Фермерские продукты на дом: преимущества и особенности

В условиях мегаполиса достаточно трудно поддерживать адекватный режим питания, поскольку еда с консервантами, усилителями вкуса и прочими добавками способствует этому крайне мало. Фермерские продукты с доставкой на дом http://lavkafermera.com/kak-zakazat/ помогут решить множество проблем: от создания здорового рациона до угощения внезапно нагрянувших гостей.

На что обратить внимание

  • Мясная продукция фермерского производства отличается свежестью и высокими питательными характеристиками, блюда из нее получаются особенно наваристыми и ароматными. Этому способствуют специальные условия в частных хозяйствах – животные выращиваются исключительно на натуральных кормах, а забой осуществляется только по мере необходимости. Заморозке сырье не подвергают, предлагая потребителю охлажденный вариант.
  • Молоко и его производные (йогурт, творог, сыр, кефир и пр.) из фермерского магазина долго не хранятся, поскольку не имеют в своем составе консервантов. Покупать такую еду следует с условием употребления до истечения срока годности, который редко превышает 5-7 дней. Заказывая продукцию на дом, следует уточнять у диспетчера дату изготовления.
  • Фермерские фрукты и овощи обладают ярко выраженным вкусом и естественным запахом, но хранить их следует исключительно в холодильнике, иначе они быстро утратят свою свежесть. Некоторые компании предлагают для доставки готовые наборы: для борща, компота и пр.

Выбирая фермерскую продукцию, вы автоматически делаете выбор в пользу здоровой пищи, в которой бережно сохранен весь природный витаминно-минеральный потенциал.


 (0)