Особенности печати на шарах

В последнее время многие компании ищут различные возможности для рекламы и продвижения своего бизнеса. Маркетологи озадачены разработкой брендбуков и стремятся до мельчайших деталей предусмотреть все организационные моменты. Печать на шарах, которые будут использоваться для оформления праздников и корпоративных мероприятий, является очень популярным методом подчеркивания основной линии события и привлечения внимания к бренду. О её особенностях пойдёт речь в настоящей статье.

Полезная информация

Существует несколько основных способов нанесения изображения на поверхность шаров:

  • Шелкография позволяет получить качественную картинку и добиться эффекта выпуклых букв. Это изображение, которое не сотрется даже под воздействием дождя и снега. Поэтому подобную технологию чаще всего применяют при использовании шаров с нанесением на улице. Также к ней прибегают те, кто не желает экономить на рекламе, ведь стоимость данного метода весьма высока.
  • Использование самоклеящейся пленки даёт возможность получить необходимое изображение на шарах. Преимуществом подобного метода является низкая стоимость нанесения. Однако самоклеящаяся пленка не прослужит долго и не будет иметь столь высокое качество. Это отличный вариант для проведения промокод-акций и других массовых мероприятий с целью привлечения внимания к бренду.

Для нанесения следует использовать специальные шары с гладкой поверхностью. На таких изображение получится весьма четким. При выполнении печати на шарах типографии также используют специальные краски.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


 (0)