Широкоформатная печать от компании «Сила Принт»

Все, кому нужна полиграфическая продукция для наружного размещения или оформления офиса в Екатеринбурге, могут воспользоваться высококачественным сервисом компании «Сила Принт». Здесь можно найти самые доступные цены на ультрафиолетовую печать, самый широкий ассортимент услуг, самое технологичное оборудование и материалы. Результатом будет качество и долговечность печати.

Трудно быть скромным, когда ты – лучший

«Сила Принт» предлагает своим клиентам весь спектр услуг по изготовлению и размещению рекламной продукции (вывески, штендеры, стенды, брендирование витрин и транспортных средств и т.п.). Но настоящей гордостью компании является ультрафиолетовая печать, которая не теряет своего качества под воздействием условий окружающей среды.

    Этот вид услуг имеет массу преимуществ:
  1. Экологичность. Изделия могут применяться как на улице, так и внутри помещения без опасности для здоровья взрослых и детей.
  2. Скорость изготовления. Особенности технологии таковы, что изображение наносится на неподвижную пленку, и чернила сразу отвердевают. То есть после завершения печати изделие сразу готово к дальнейшей обработке.
  3. Яркость. Чернила затвердевают на поверхности, не впитываясь в основу, поэтому формируют насыщенный оттенок.
  4. Экономичность. Ультрафиолетовые чернила устойчивы к воздействию солнечного излучения, агрессивных погодных условий или перепадов температуры без дополнительной ламинации.
  5. Универсальность. Основой для ультрафиолетовой печати может служить ПВХ, обои, холст и т.д. В любом случае качество останется безупречным.

Вам нужно оформить выставку, витрину или даже фасад здания? Обращайтесь к менеджерам компании «Сила Принт» по указанным на сайте silaprint.ru контактам, и они найдут оптимальное решение, подходящее именно вам.

silaprint.ru

 (0)